Интернет-магазин «Здоровые ноги»
+7 (499) 404-16-498 (800) 200-41-91 Пн.-Пт., с 09 до 18 Мск
Корзина 0 0 руб.

Курьерская доставка
до двери

46563 пункта выдачи
по всей РФ

Оплата
при получении

Как навсегда убрать шишки на пальцах ног?

Как убрать шишки на пальцах ног навсегда?

Устали от болей и дискомфорта, создаваемых шишкой на большом пальце? Хотите вернуть легкость своей походке, красоту ножкам, носить любимые туфли, а не мучиться с подбором специальной обуви?

Навсегда забыть об этих проблемах поможет бандаж для пальцев ног Hav Splint. Всего несколько месяцев регулярного использования этого высокоэффективного приспособления и вы забудете о ночных болях и вальгусной деформации в принципе.

Шишки на пальцах ног: как избавиться?

Вопрос, как убрать шишки на пальцах ног, беспокоит многих представительниц прекрасного пола, пренебрегавших комфортом ради красоты и носивших высокие каблуки. Кроме того, вальгусная деформация преследует людей пожилого возраста и специалистов профессий «на ногах» (контролеров, продавцов и т.д.).
Не так сложно убрать шишки на пальцах ног, как это может показаться
В современной медицине существует несколько способов борьбы с этим неприятным заболеванием:
  • мягкие ортопедические фиксаторы наподобие Valgus Pro. Однако, они не вызывают ремиссию заболевания, а могут лишь снизить остроту проявления его симптомов, являются хорошим профилактическим средством и позволяют добиться скорейшего выздоровления в сочетании с иными более жесткими бандажами.
  • шарнирные шины. Данное приспособление можно использовать на протяжении всего дня, оно обеспечивает надежную фиксацию сустава, но вызывает некоторый дискомфорт при ходьбе и может вызвать натирание и так болезненной шишки.
  • операция по удалению косточки на ноге.
Кроме того, в комплексе с указанными средствами применяют массаж косточек на ногах, противовоспалительные препараты и другие средства.

Однако, наиболее безболезненным и безопасным для здоровья является ночной фиксатор Hav Splint. Он обеспечивает более надежную фиксацию сустава, позволяет учесть степень деформации и исправляет ее во время сна, не доставляя неудобств и дискомфорта в течение дня.

Как удалить шишки на пальцах ног с помощью ночного бандажа?

Надоедливые шишки на пальцах ног удалить можно с помощью ночного бандажа Hav Splint

Фиксатор большого пальца – это наиболее эффективное средство, если у вас болят шишки на пальцах ног. Принцип его действия заключается в воздействии на пораженный сустав с помощью жесткой фиксации, которая способствует увеличению эластичности связок, улучшению кровообращения, а как следствие возвращению сустава в правильное, естественное положение.

Преимуществами данного приспособления помимо чудодейственного эффекта можно назвать:
  • универсальный размер;
  • простоту использования;
  • элементарность ухода;
  • эффективность практически на всех стадиях развития заболевания (кроме последней);
  • быстрое достижение видимого результата;
  • устранение воспалительного процесса и улучшение кровообращения.
Для использования шины достаточно лишь извлечь корректоры из упаковки, определиться, где правая, а где левая нога и зафиксировать больной сустав с помощью специальных липучек.

Важно! Ночной бандаж позволяет установить необходимый угол отклонения пальца (это дает возможность учесть индивидуальные особенности развития заболевания каждого пациента). Однако, при фиксации пальца, стоит отклонять его с помощью натяжения ремня настолько, чтоб не ощущались чрезмерные боли.

Действительно ли ночной бандаж настолько эффективен?

Если шишечки на пальцах болят, то хорошо поможет жесткая фиксация суставов на ночь

Эффективность использования фиксатора Hav Splint регулярно подтверждается многочисленными отзывами восхищенных покупателей приспособления, оставляющих свои отзывы в интернете.

Люди, реально применявшие прибор отмечают, что спустя две недели его регулярного использования шишка заметно уменьшается, пропадают былые невыносимые боли и другие признаки hallux valgus. Некоторые потребители отмечают, что ночной бандаж помог им справиться не только с самой деформацией, но и с ее причиной – поперечным плоскостопием.

В свою очередь, подписчицы женских интернет-журналов, ощутившие на себе действие корректора пишут в редакции, что с радостью рекомендуют приспособление своим подругам, страдающими от аналогичных проблем.

Болит шишка на ноге возле большого пальца? Хватит терпеть неудобства и дискомфорт, закажите ночной фиксатор Hav Splint прямо сейчас на нашем сайте и навсегда забудьте о вальгусной деформации. Этот прибор поможет быстро и за смешные деньги!

Смотрите также